Стул Felix винный с ножками матовое золото
Фактический цвет изделия стул felix винный с ножками матовое золото может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-1688 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Сдержанный и строгий стул Felix на металлическом каркасе - выбор настоящих эстетов! При кажущейся легкости конструкции он невероятно устойчив и способен выдержать нагрузку до 120 кг. Лаконичный дизайн идеально впишется как в современную квартиру, так и в интерьер, стилизованный под 70-80-е гг. прошлого столетия. Достаточно компактные размеры позволяют разместить комплект стульев на кухне скромных габаритов. Однако благодаря удобной посадке эта модель может использоваться и в качестве стульев для столовой, и в рабочем кабинете, и в гостинной, а также при оформлении кафе или зоны ожидания в отелях и бизнес-центрах. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 7.25 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Красный, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






