Стул Фена R зеленый
Фактический цвет изделия стул фена r зеленый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Фена с металлическим каркасом и тканевой обивкой сиденья и спинки, украшенный интересным рисунком в виде вертикальных линий на спинке, является стильным и удобным решением для интерьера. Металлический каркас обеспечивает прочность и надежность стула, а ткань делает его удобным и легким в уходе. Рисунок на спинке добавляет интересный акцент в дизайн стула, что позволяет использовать его в качестве декоративного элемента в любой комнате. Стул Фена хорошо подойдет для использования в кухне, баре, домашнем офисе или гостиной.
| Артикул | WOD-1256 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 15 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




