Стул Фиер серо-бежевый
Фактический цвет изделия стул фиер серо-бежевый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Фиер с металлическим каркасом и велюровой обивкой сиденья и спинки, имеет небольшую подушку-спинку с узором в виде вертикальных линий, что добавляет интересный акцент в дизайн стула. Простой дизайн стула делает его универсальным и подходящим для использования в различных интерьерах. Металлический каркас обеспечивает прочность и надежность стула, а велюр делает его мягким и комфортным для сидения. Стул Фиер может использоваться в качестве элемента интерьера в гостиной, спальне, кухне или офисе.
| Артикул | WOD-1517 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 5.06 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





