Стул Fifties
Фактический цвет изделия стул fifties может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Fifties – это идеальное сочетание классического дизайна и современной функциональности. Он имеет простой, но выразительный дизайн, который придает интерьеру кафе и ресторанов неповторимый шарм. Стул Fifties имеет прочную металлическую конструкцию, которая обеспечивает долговечность и прочность. Он имеет приятную на ощупь мягкую подушку, которая обеспечивает комфорт и удобство для ваших гостей. Стул Fifties имеет яркий и стильный дизайн, который придаст вашему интерьеру неповторимый шарм. Он идеально подходит для любого интерьера кафе и ресторанов.
| Артикул | RAX-37 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 795 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 3,9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Оранжевый, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
