Стул Fit серый / капучино
Фактический цвет изделия стул fit серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Деревянный стул Fit - это настоящий шедевр дизайна и комфорта! Каркас стула выполнен из прочной и привлекательной древесины гевеи, что придает стулу надежность и привлекательный внешний вид. Материал обивки - это мягкая и приятная на ощупь ткань, которая обеспечивает максимальный комфорт при сидении. Но это еще не все - стул также оснащен интересным дизайном, который придает ему индивидуальность и уникальность. Подлокотники из гевеи также добавляют дополнительный комфорт и стиль. Деревянный стул Fit - это идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт и стиль в своем интерьере, и он станет прекрасным дополнением к любому домашнему или офисному пространству.
| Артикул | WOD-1762 |
| Материал | Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 4.12 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Орех бук, Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








