Стул FLAIR серый
Фактический цвет изделия стул flair серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-5928 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Стильный стул FLAIR из коллекции Modern выполнен в оригинальном дизайне, где прослеживаются элементы стиля модерн середины двадцатого века. Он способен придать индивидуальность интерьеру, выделить его из сотен обыденных и привычных стульев. Идеальное решение для рабочего кабинета, ресторана, кафе, отеля. Оригинальная форма спинки, черные металлические ножки и обивка из серой экокожи с красивой отделочной строчкой придают эксклюзивность изделию. Удобная форма спинки и мягкое сиденье обеспечат комфорт на протяжении длительного времени. Экокожа не мнётся, не меняет форму, проста в уходе. Металлический каркас отличается прочностью, устойчивостью к износу и долговечностью. Стул будет долгое время радовать вас своим первоначальным видом. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для кабинета, для офиса, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 5,4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
