Стул Frank, рогожка комби бежевый
Фактический цвет изделия стул frank может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TCP-594 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Описание | Незаурядный дизайн стула просто идеален для создания легкого интерьера. Минимализм и эргономика соединились в коллекции Frank. Сочетание плавных линий и острых углов в силуэте, комбинация фактурной ткани и экокожи создают неповторимый образ модели. Просторная и изогнутая спинка расширяется ближе к основанию, делая форму стула максимально удобной для тела. Утонченность линий, сочетание текстур материалов, воздушность форм создают неповторимый образ модели. Отлично подойдет для баров, ресторанов, деловой обстановки, а также станет оригинальным решение для домашней атмосферы. Ножки Металлические ножки черного матового цвета. На ножках предусмотрены специальные пластиковые накладки, которые придают стулу дополнительную устойчивость и защищают пол от царапин. Гарантия Тщательная проверка качества изделий осуществляется на всех этапах производства: от подбора материалов и комплектующих до проверки готового изделия перед отправкой. На все изделия Top concept мы предоставляем гарантию 12 месяцев. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 845 мм |
| Вес | 9.50 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





