Стул FRATELLI пепельно-коричневый
Фактический цвет изделия стул fratelli пепельно-коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6181 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Стильный стул FRATELLI из коллекции Modern выполнен в оригинальном дизайне, в котором прослеживаются элементы стиля модерн середины двадцатого века. Он способен придать индивидуальность интерьеру, выделить его из сотен обыденных и привычных. Хромированный металлический каркас и обивка сиденья из экокожи пепельного цвета подчеркивают особую привлекательность и визуальную легкость изделия. Удобные и обволакивающие формы спинки и сиденья стула обеспечат комфорт на протяжении длительного времени. Экокожа не мнётся, не меняет форму, проста в уходе. Металлический каркас отличается прочностью, устойчивостью к износу и долговечностью. Стул не требует специального ухода и будет долгое время радовать вас своим первоначальным видом. Стул будет долгое время радовать вас своим первоначальным видом. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для кабинета, для офиса, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 30 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
