Стул FRATELLI ( mod.8415 ), пепельно-коричневый
Фактический цвет изделия стул fratelli может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10532 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа |
| Описание | Стильный стул FRATELLI точно привлечет внимание изысканным дизайном с нотками модерна 20-го века. Хромированные металлические элементы и экокожа пепельного оттенка создают утончённый образ, наполняя пространство визуальной лёгкостью. Анатомически правильная форма сиденья и спинки гарантирует удобство при многочасовом использовании. Практичная обивка сохраняет презентабельный вид, не деформируется и легко чистится, а надёжный металлический каркас обеспечивает длительный срок службы. Универсальная модель станет стильным акцентом в интерьере вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 970 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




