Стул Fred, светло-серый, ткань
| Артикул | AKS-820 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Наименование: Стул Fred, светло-серый, ткань Материал: ткань / металл Цвет: светло - серый / черный Материал основания: металл Цвет основания: черный Ширина, мм: 480 Глубина, мм: 600 Высота, мм: 890 Гарантийный срок: 18 мес Глубина сидения, мм: 440 Высота до сидения макс., мм: 470 Код товара: 72360 Ближайшая дата доставки: 01.12.2022 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 6.125 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














