Стул Frida серо-коричневый
Фактический цвет изделия стул frida серо-коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-270 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Хотите купить кресло? Не спешите! Стул Frida такой же мягкий и удобный, как кресло и тоже имеет подлокотники. При этом он намного легче, мобильнее и занимает меньше места. Отличительная особенность серии в использовании удобных подлокотников и мягкой рогожки для обивки. Нейтральный серый цвет подчеркнет классический интерьер. Сочетание серого и черного цветов — это классика, в которой стулья для кухни или гостиной подчеркнут строгость и изысканность интерьера. А металлические ножки будут отлично сочетаться с мебелью с аналогичными ножками или фурнитурой. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Высота | 855 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








