Стул FROST PP-8110 GREEN
Фактический цвет изделия стул frost pp-8110 green может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-2477 |
| Материал | Дерево / Пластик |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 830 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





