Стул FURDI (mod. 53) белый 1
Фактический цвет изделия стул furdi может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10261 |
| Материал | Пластик |
| Описание | Привлекательный дизайн и визуальная легкость стула FURDI из коллекции MODERN добавит вашему интерьеру ощущение комфорта и уюта, идеальный вариант для загородного дома или городской квартиры. Оригинальная модель прекрасно подойдет для кухни, столовой или гостиной, а также для кафе или ресторана. Элегантный стул изготовлен из пластика. Такой материал не требует сложного ухода, долговечен, устойчив к воздействию влаги и изменениям температур. Благодаря своему небольшому весу модель легко перемещается с места на место. Слегка изогнутая спинка, плавно переходящая в широкое сиденье, поможет расслабиться и принять удобную позу для отдыха. Прямые тонкие ножки стула устойчивы и надежны. Элегантный стул в белом цвете (White) прекрасно впишется в любую обстановку, создаст атмосферу уюта и умиротворения. Изысканная модель FURDI из коллекции MODERN износостойка и основательна, будет радовать вас своей функциональностью и первозданным внешним видом на протяжении длительного времени. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 23 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
