Стул FURLA (mod. 4816), коралловый
| Артикул | TEC-10528 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Романтичный стул FURLA - это сочетание стильного дизайна и практичности. Благородный коралловый оттенок стеганой обивки в тандеме с элегантными чёрными металлическими ножками создаёт яркий акцент в интерьере вашего ресторана или кафе. Модель может похвастаться анатомической формой спинки и комфортным сиденьем. Универсальный дизайн делает стул идеальным выбором как для современного, так и для классического интерьера. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 890 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Розовый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













