Стул FURLA серый
Фактический цвет изделия стул furla серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6103 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Нежный и романтичный дизайн стула FURLA из коллекции Modern украсит собой любую домашнюю обстановку. Он отлично впишется в интерьер гостиной, кухни, столовой или спальни. Изящные металлические ножки, покрашенные в черный цвет, в сочетании со стеганой тканевой обивкой благородного серого цвета выгодно выделяют стул в интерьере. Эргономичная спинка и мягкое сиденье сделают стул FURLA любимым местом для отдыха в вашем доме. Тканевая обивка не мнётся, не меняет форму, пропускает воздух, экологична и гипоаллергенна. Металл - прочный и долговечный материал, не требующий специального ухода, способный выдерживать большую нагрузку. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 2,75 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










