Стул Gala розовый
Фактический цвет изделия стул gala розовый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Gala розовый - это идеальное решение для любого кафе или ресторана. Он имеет привлекательный дизайн, который придаст вашему пространству изысканность и элегантность. Он имеет прочную металлическую конструкцию, которая обеспечивает долговечность и прочность. Стул имеет приятную на ощупь розовую подушку, которая делает его очень удобным для сидения. Он имеет простую и стильную форму, которая подчеркнет интерьер вашего заведения. Стул Gala розовый - это идеальное решение для любого кафе или ресторана.
| Артикул | RAX-128 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 845 мм |
| Вес | 11,7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Розовый, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


