Стул Гамми велюр темно-серый
Фактический цвет изделия стул гамми велюр темно-серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3344 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Легкий и стильный дизайн обеденного стула Гамми без подлокотников подойдет для обустройства кухонной зоны и ресторанов, а также любого современного интерьера. Мягкий изгиб спинки гармонично сочетается с металлическим каркасом и ножками, окрашенными в черный цвет. Обивка выполнена из прочного, износостойкого велюра. Внутренняя сторона спинки декорирована строчкой в виде ромбов. Ножки оснащены подпятниками, что предотвращают скольжение и повреждение напольного покрытия. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 805 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






