Стул Geneva ( GN-SC ) Бежевый, коричневый
Фактический цвет изделия стул geneva может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10301 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Классический деревянный стул «Женева» (Geneva) из Миланской коллекции обеспечит столовой или гостиной необходимый уют и комфорт, станет изысканным дополнением к дизайну вашего дома. Прочный каркас стула выполнен из благородной древесины - массива гевеи, придающей модели надежность и фундаментальность. Мягкая спинка и комфортное сиденье помогут расслабиться и отдохнуть после трудового дня. Тканевая обивка стула не деформируется, не теряет своего привлекательного внешнего вида со временем, проста в уходе. Изящные слегка изогнутые ножки устойчивы, надежны и безопасны. Каркас модели в цвете Tobacco в сочетании с тканью Золотистые цветы помогут создать в загородном доме или городской квартире атмосферу богатства, роскоши и великолепия. Стул «Женева» (Geneva) будет восхищать владельца своей износостойкостью, привлекательностью и презентабельностью продолжительное время. Стул поставляется в разобранном виде, необходима несложная сборка по прилагаемой инструкции. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












