Стул GENIUS (mod 75) Желтый, хром
Фактический цвет изделия стул genius может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10365 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Простой и комфортный стул GENIUS из коллекции Modern станет незаменимым предметом интерьера в городской квартире, на загородной веранде или приусадебном участке. Стул может украсить любое пространство, изменить обстановку в лучшую сторону, наполнить интерьер легкостью и уютом. Декоративная отделка сиденья и спинки, имитирующая простроченную кожу, и металлические ножки, оцинкованные и окрашенные порошковой краской, выгодно выделяют стул среди привычной мебели. Удобное сиденье и спинка позволяют комфортно сидеть в течение длительного времени. Стулья GENIUS можно штабелировать по 5 штук, что позволяет экономить место при хранении. Сиденье стула выполнено из полипропилена желтого цвета с армирующими добавками. Благодаря чему модель практична, надежна, способна выдерживать большие нагрузки, устойчива к воздействию влаги, температурным перепадам и проста в уходе. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для дачи, для веранды, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Желтый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









