Стул Gill, синий, велюр
Фактический цвет изделия стул gill может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Материал: велюр / металл
Цвет: синий / черный с золотым наконечником
Материал основания: металл
Цвет основания: черный с золотым наконечником
Ширина, мм: 450
Глубина, мм: 500
Высота, мм: 870
Гарантийный срок: 18 месяцев
Глубина сидения, мм: 410
Высота до сидения макс., мм: 480
Код товара: 83894
Максимальная нагрузка: до 120 кг
Наличие подголовника: нет
Срок службы: 5 лет
Страна производства: Китай
| Артикул | AKS-1187 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Наименование: Стул Gill, синий, велюр Материал: велюр / металл Цвет: синий / черный с золотым наконечником Материал основания: металл Цвет основания: черный с золотым наконечником Ширина, мм: 450 Глубина, мм: 500 Высота, мм: 870 Гарантийный срок: 18 месяцев Глубина сидения, мм: 410 Высота до сидения макс., мм: 480 Код товара: 83894 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







