Стул Гольфи Джуниор натуральный, ткань коричнево-золотая
| Артикул | TEC-6554 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Элегантный и надежный деревянный стул Гольфи Джуниор (Golfi Junior) из Дельфийской коллекции станет показателем безупречного вкуса своих владельцев. Модель прекрасно впишется в дизайн кухни, столовой, спальни или гостиной. Удобная высокая спинка поможет отдохнуть и расслабиться после напряженного трудового дня. Устойчивые прямые ножки выдерживают значительную нагрузку и прекрасно выполняют свою опорную функцию. Мягкая тканевая обивка стула износоустойчива, гипоаллергенна, безопасна, не деформируется с годами, проста в уходе. Каркас и ножки модели универсального цвета слоновой кости (Ivory white), выполнены из прочного и крепкого материала - дерева гевеи. Каркас отлично сочетается с обивочной тканью коричнево-золотого оттенка, что позволяет использовать стул Гольфи Джуниор в любом интерьере. Данная модель отлично дополнит дизайн любого дома, придаст ему особую красоту и привлекательность. Стул поставляется в разобранном виде, необходима несложная сборка по инструкции. Инструкция прилагается. Страна-производитель: МАЛАЙЗИЯ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








