Стул Gred
Фактический цвет изделия стул gred может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | CRS-208 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Стул в скандинавском стиле Gred изготовлен из массива бука и может быть выполнен в одном из 14 вариантов тонировки деревянного каркаса. Модель может быть изготовлена в любом типе обивки, подходящей вашему кафе - натуральной или искусственной коже, а также в любом типе ткани. Стоимость указана за изделие в стандартном типе обивки. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 790 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












