Стул HANSEN фисташковый
Фактический цвет изделия стул hansen фисташковый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6117 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Оригинальный дизайн стула HANSEN из коллекции Modern разработан известным дизайнером Клаудио Беллини. Студия дизайна Клаудио Беллини признана одной из самых влиятельных европейских студий, активно работает в области дизайна мебели и архитектуры. Дизайн стула навеян Библейскими мотивами ребра Адама. Оригинальные ножки из металла в сочетании с пластиковым сиденьем фисташкового цвета интересной формы, соответствуют современным тенденциям эргономичного дизайна. Каркас стула обволакивает спину и расслабляет мышцы поясницы. При создании стула была разработана специальная форма ребра жесткости каркаса, оригинальные ножки стула очень устойчивы и способны выдерживать большой вес. Благодаря этим свойствам стул будет радовать вас своим первоначальным видом долгие годы. Стул отлично впишется в интерьер гостиной, кухни, дачи, веранды, офиса, ресторана или кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
