Стул Harvy, шенилл, светло-серый
Фактический цвет изделия стул harvy может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1273 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Стул Harvy отлично подходит для дома и офиса. Сочетание ткани и дерева вписывается в большинство интерьерных стилей, включая сканди, минимализм, лофт, фьюжн, эко и др. Мебель можно использовать для обустройства рабочей или обеденной зоны. Удобство при сидении достигается за счет высокой спинки и глубокого сиденья. Благодаря практичным материалам стул простой в уходе, долго служит. Материалы: 100% полиэстер, пластик, поролон, железо, каучуковое дерево. Размеры: 50х52х85 см. Высота сиденья: 49 см. Ширина сиденья: 50 см. Глубина сиденья: 40 см. Высота спинки: 39 см. Ширина спинки: 45 см. Цвет: светло-серый. Пыль и загрязнения с поверхностей можно удалять мягкой влажной салфеткой из микрофибры. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 860 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












