Стул Hee Welling черный
Фактический цвет изделия стул hee welling черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-64 |
| Материал | Дерево / Пластик / Массив |
| Описание | Дизайнерский стул выделяется функциональной простотой характерной для всей серии Hee Welling. Полипропиленовая чаша стула это единая форма спинки и подлокотников, которая обеспечивает превосходный комфорт и эстетику целостного изделия. Опоры из массива бука в натуральном оттенке дерева отправляют нас к скандинавскому стилю и обеспечивают стабильность, надёжность и долговечность конструкции. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 775 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
