Стул Helene, кремовый/желтый
Фактический цвет изделия стул helene может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1377 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Благодаря легкому, утонченному силуэту и спокойной цветовой гамме стул Helene вписывается практически в любое оформление интерьера и не утяжеляет пространство. Округлые формы и декоративная строчка на обивке из бархатистого велюра придают дизайну элегантность. Сиденье плавно переходит в спинку, которая имеет небольшой наклон для комфортной посадки. Этот предмет мебели можно использовать для обустройства обеденной группы, зоны для работы и отдыха. Материалы: 100%, полиэстер, фанера, поролон, железо. Размеры: 47х59х83 см. Высота сиденья: 48 см. Ширина сиденья: 44 см. Глубина сиденья: 41 см. Высота спинки: 40 см. Ширина спинки: 42 см. Цвет: кремовый/желтый. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять при помощи мягкой влажной ткани. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Желтый, Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










