Стул HERMES WZ2042-02 светло-бежевый фактурный велюр/ HK017-31 серо-коричневый PU
Фактический цвет изделия стул hermes wz2042-02 светло-бежевый фактурный велюр может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-4098 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Стул HERMES светло-бежевый / серо-коричневый.Комбинированная отделка сиденья фактурными велюром с экокожей. Ножки стула - металл в черном цвете. Упакован - 2 шт./1 кор. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





