Стул Hillen, черный
| Артикул | FDS-1723 |
| Материал | Металл / Ткань / Фанера |
| Описание | Стул Hillen имеет простой, лаконичный дизайн, что позволяет сочетать его с различными интерьерными решениями – от лофт, сканди и минимализм, до стилей техно и конструктивизм. Стул имеет мягкое сиденье с наполнителем из пенополиуретана, обтянутое рогожкой. Прочный и практичный материал обивки не требователен в уходе, не протирается и не скатывается, сохраняя привлекательный вид долгие годы. Ножки мебели выполнены из окрашенного железа, что делает конструкцию надежной и устойчивой. Удобную посадку обеспечивают широкое сиденье и высокая спинка. Материалы: 100% полиэстер, фанера, пенополиуретан, железо. Размеры: 56,5х44,5х78,5 см. Цвет: черный. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять при помощи мягкой влажной ткани или губки с мыльным раствором воды. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 785 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.























