Стул IGLESIAS дуб
Фактический цвет изделия стул iglesias дуб может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6604 |
| Материал | Дерево / Массив |
| Описание | Простая форма, плавные линии и изящные черты стула IGLESIAS из Испанской коллекции создадут атмосферу уюта покоя и комфорта в вашем доме. Модель отлично для ресторана, квартиры или дачи, идеальное решение для гостиной, кухни. Данная модель поможет создать неповторимый индивидуальный дизайн в любом помещении. Стул выполнен из благородной ценной древесины гевеи, в цвете дуб, имеет легко просматриваемую текстуру. Скругленные углы сиденья позволяют безопасно использовать модель в любом жилом пространстве. Деревянный стул IGLESIAS выглядит просто и красиво. Он натурален, долговечен и экологически чист. Крепкие слегка изогнутые ножки, высокая удобная спинка и прочное сиденье покорят любого и будут радовать своего владельца в течение длительного времени. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: МАЛАЙЗИЯ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Орех бук |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








