Стул Имерс
Фактический цвет изделия стул имерс может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ALS-126 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул Имерс в современном стиле отлично впишется во множество интерьеров, благодаря своему универсальному дизайну. Он изготовлен из прочного металлокаркаса и может быть обтянут тканью на выбор, что позволит подобрать идеальное решение для вашего ресторана или кафе |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 509 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Высота | 476 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



