Стул Jacobsen SOFT черный
Фактический цвет изделия стул jacobsen soft черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6090 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Изящный силуэт стула Jacobsen SOFT, созданного в стиле знаменитого стула Series 7 датского дизайнера Арне Якобсена, украсит практически любой интерьер. Изогнутые формы с мягкими и утонченными линиями, напоминающие стиль модерн середины двадцатого века, не теряют своей актуальности. Принципы эргономики и лаконичности ярко прослеживаются в дизайне стула. Теплая бархатистая поверхность сиденья черного цвета и спинки обеспечит максимальный уют и комфорт. Стул отлично выглядит со всех сторон, он создаст комфортную обстановку дома, будет смотреться стильно и элегантно в кафе или ресторане. Тканевая обивка из флока обладает повышенной износостойкостью, гипоаллергенна и способна на долгие годы сохранить свой первоначальный цвет, не протираясь и не выцветая. Модель относится к коллекции Modern. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 845 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







