Стул Kaja, рогожка, черный
Фактический цвет изделия стул kaja может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1279 |
| Материал | Металл / Рогожка |
| Описание | Стул Kaja великолепно дополнит интерьер гостиной, кухни или рабочего кабинета. Конструкция имеет прочный металлический каркас, устойчивый к повреждениям и деформации. Сиденье и спинка дополнены мягкой накладкой с обивкой из рогожки, что обеспечивает дополнительный комфорт при сидении. Дизайн актуален для большинства интерьерных стилей. Материалы: сталь, рогожка. Максимальная нагрузка - 150 кг. Размеры: 50х51х80,5 см. Высота сиденья: 47 см. Ширина сиденья: 44 см. Глубина сиденья: 41 см. Высота спинки: 36 см. Ширина спинки: 43 см. Цвет: черный. Пыль и загрязнения с поверхностей можно удалять мягкой влажной тряпкой или салфеткой. Запрещается использование жестких губок и агрессивной бытовой химии. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 805 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









