Стул Камилла сиденье мягкое (CAMILLE SOFT), серое
Фактический цвет изделия стул камилла сиденье мягкое может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10469 |
| Материал | Дерево / Ткань / Велюр |
| Описание | Стул Камилла - это воплощение классики в современном исполнении. Модель способна украсить любое заведение общественного питания. Благородный белый цвет и утонченные линии стула гармонично сочетаются с практичностью материалов: прочного массива гевеи и износостойкого велюра. Удобная спинка и мягкое сиденье обеспечивают комфорт даже при длительном использовании, а качественные материалы гарантируют долговечность и простоту в уходе. Этот элегантный предмет мебели станет не только функциональным элементом, но и стильным акцентом в интерьере вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 950 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







