Стул Камилла велюр королевский синий
Фактический цвет изделия стул камилла велюр королевский синий может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-2580 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Яркий стул с необычной спинкой в обивке из прочного велюра. Надежная опора достигается благодаря металлическому каркасу и удобным устойчивым ножкам с золотым декором. Спинка с оригинальным дизайном украшена широкими полосами в виде веера. Такая модель стула может отлично вписаться в обеденную зону кухни или гостиной, а также стать прекрасным дополнением для бьюти-уголка. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Синий, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






