Стул Камо 1 ПР
Фактический цвет изделия стул камо 1 пр может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-172 |
| Материал | Металл / Пластик / Фанера с пластиком HPL |
| Описание | Стул Камо 1 ПР сочетает в себе стильный дизайн и комфорт. Гнутое фанерное сиденье, облицованное прочным пластиком HPL, обеспечивает удобство и долговечность. Каркас из стальной проволоки придает конструкции надёжность. Резиновые подпятники на ножках защищают пол и придают дополнительную устойчивость. Этот стул станет функциональным и эстетически привлекательным элементом вашего ресторана или кафе |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







