Стул Камо ПР
Фактический цвет изделия стул камо пр может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-163 |
| Материал | Металл / Пластик / Фанера с пластиком HPL |
| Описание | Стул Камо ПР — это комфортное и стильное решение для вашего интерьера. Гнутое фанерное сиденье, облицованное прочным пластиком HPL, обеспечивает долговечность и удобство. Резиновые подпятники на ножках обеспечивают устойчивость и сохранность напольного покрытия вашего ресторана или кафе |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








