Стул Катабучи ткань kiprus 11
Стул на металлокаркасе Катабучи - это стильный и современный стул с металлическим каркасом и ножками, обитый мягким велюром и украшенный декоративным элементом на спинке. Металлический каркас и ножки обеспечивают прочность и надежность стула, а велюровая обивка придает ему элегантный и изысканный вид. Стул на металлокаркасе Катабучи будет отлично смотреться в современном интерьере, добавляя нотку роскоши и комфорта.
| Артикул | WOD-1355 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















