Стул Харпер ткань рогожка зеленый каркас зеленый полуглянцевый муар
Фактический цвет изделия стул харпер ткань рогожка зеленый каркас зеленый полуглянцевый муар может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-4358 |
| Материал | Металл / Рогожка |
| Описание | Стул Харпер ткань рогожка зеленый каркас зеленый полуглянцевый муар |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






