Табурет Khurkroks ваниль
Фактический цвет изделия табурет khurkroks ваниль может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Табурет Khurkroks серого цвета имеет корпус из металла, а сиденье выполнено из искусственной кожи. Он станет отличным дополнением для любой комнатной зоны или кухни. Стильный дизайн и прочный материал обеспечивают надежную опору и комфортное сидение. Высота стула регулируется, что позволяет подобрать наиболее удобную позицию для каждого пользователя. Такой табурет Khurkroks серый подходит для любого интерьера, от классического до современного.
| Артикул | WOD-1579 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





