Стул KRAKOV PF-27 светло-коричневый/PF-02 бежевый
Фактический цвет изделия стул krakov pf-27 светло-коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Комбинированная отделка сиденья. Середина - светло-коричневый, края - бежевый.
Ножки стула - металл черного цвета.
Упакован - 4 шт./1 кор.
| Артикул | PTR-4572 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 900 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






