Стул KRANZ серый/оливковый
Фактический цвет изделия стул kranz серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6031 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Описание | Представляем вам стул Kranz из коллекции Modern. Стул отлично впишется в интерьер спальни, кухни, гостинной, ресторана или кафе. Обратите внимание на сочетания серого и оливкового цветов в обивке стула. Глубокая посадка и обволакивающие формы спинки стула обеспечат комфорт на протяжении длительного времени. Стильные металлические ножки черного цвета прекрасно подчеркивают дизайн стула. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 765 мм |
| Вес | 11 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
