Стул LAFAYETTE береза, тонировка груша
Фактический цвет изделия стул lafayette береза может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-5832 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Описание | Элегантный стул Secret De Maison LAFAYETTE из французской коллекции THONET удачно сочетает в себе изысканный стиль и практичность. Изогнутые резные ножки, массив натурального дерева, обивка сиденья и спинки благородного цвета наделяют модель особым шармом, делают ее более респектабельной на вид, при этом визуально легкой и лаконичной. Удобная спинка и мягкое сиденье позволяют комфортно расположиться для продолжительного отдыха. Тканевая обивка из хлопковой ткани не мнётся, не меняет форму, пропускает воздух, экологична и гипоаллергенна. Надежный каркас стула изготовлен из массива березы, он не требует сложного ухода и будет долгие годы радовать вас своим первоначальным видом. Модель идеально сочетается с мебелью из коллекции THONET, поставляется в собранном виде. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
