Стул Лео капучино
Фактический цвет изделия стул лео капучино может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Представляем вам стул на металлическом каркасе Лео - идеальный выбор для тех, кто ценит не только элегантный дизайн, но и комфорт! Каркас стула выполнен из прочного металла, обивка сиденья и спинки - из мягкого велюра, что придает стулу не только элегантность, но и максимальный комфорт.<br> <br> Особенностью стула на металлокаркасе Лео является прорезь в районе поясницы, которая обеспечивает дополнительную вентиляцию и комфорт при долгом сидении. Благодаря этому стул на металлическом каркасе Лео является идеальным выбором для тех, кто проводит много времени за столом.<br> <br> Кроме того, стул на металлическом каркасе Лео отличается элегантным дизайном, который прекрасно подойдет для любого интерьера. Будь то домашний кабинет или офис, стул на металлическом каркасе Лео станет прекрасным дополнением любого пространства.<br> <br> Не упустите возможность приобрести этот уникальный стул и наслаждаться комфортом и элегантностью каждый день!<br>
| Артикул | WOD-1320 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 8 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





