Стул Лофт 1 М табурет (барный с проножкой)
Фактический цвет изделия стул лофт 1 м табурет может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-544 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа |
| Описание | Барный табурет Лофт 1 М не только функциональный предмет мебели, но и стильное дополнение к любому интерьеру. Каркас изготовлен из прочной стальной трубы с квадратным сечением, что обеспечивает надёжность и долговечность конструкции. Сиденье табурета имеет мягкую основу, которую можно обшить любой тканью по вашему выбору. Это позволяет адаптировать табурет под ваш вкус и создать гармоничное сочетание с остальным интерьером вашего ресторана или кафе. Для защиты поверхности пола в вашем заведении и предотвращения скольжения табурет оснащён пластиковыми подпятниками |
| Минимальный заказ | 20 шт |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 790 мм |
| Высота посадки | 790 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








