Стул Лофт 1 Н (барный)
Фактический цвет изделия стул лофт 1 н может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-689 |
| Материал | Дерево / Металл |
| Описание | Барный стул Лофт 1 Н выполнен из высококачественного металла и дерева, он отлично впишется в пространство вашего заведения благодаря своему универсальному дизайну. Спинка и сиденье стула изготовлены из прочного и качественного массива дуба, а так же покрыты тиковым маслом. Конструкция оснащена пластиковыми подпятниками, обеспечивая защиту поверхностей в вашем ресторане или кафе |
| Минимальный заказ | 20 шт |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Высота посадки | 810 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








