Скамья Лофт 1 H
Фактический цвет изделия скамья лофт 1 h может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-869 |
| Материал | Дерево / Металл |
| Описание | Длинная и стильная скамья Лофт 1 собрана из качественных материалов, неприхотлива в уходе, а так же надежна и устойчива. Красивый и минималистичный дизайн позволяет вписать модель в любое пространство ресторана или кафе. Металлические ножки можно покрасить по каталогу RAL. |
| Минимальный заказ | 20 шт |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 12 кг |
| Стиль | Лофт |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



