Стул Лофт 2 ММ скамья
Фактический цвет изделия стул лофт 2 мм скамья может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-770 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа |
| Описание | Скамья Лофт 2 ММ станет хорошим дополнением ко множеству интерьеров, благодаря своему простому, но красивому дизайну. Эту модель можно подогнать под свои предпочтения, на выбор есть несколько вариантов цветов ножек, а обивку можно сделать на заказ, чтобы подобрать идеальное сочетание с пространством вашего ресторана или кафе. Все стулья, табуреты и скамьи серии Лофт оснащены пластиковыми подпятниками. |
| Минимальный заказ | 20 шт |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 9,5 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



