Стул Лофт 2 Н табурет (барный)
Фактический цвет изделия стул лофт 2 н табурет может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-715 |
| Материал | Металл / Массив |
| Описание | Стул Лофт 2 Н табурет барный выполнен из стальной трубы квадратного сечения 20х20 мм. Каркас может окрашиваться черной порошковой краской или покрываться бесцветным лаком (цвет Лофт), что позволяет проявить на каркасе следы обработки металла. Сиденье стула изготовлено из массива дуба и покрыто тиковым маслом. Все стулья серии Лофт оснащены пластиковыми подпятниками. |
| Минимальный заказ | 20 шт |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 810 мм |
| Высота посадки | 810 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








