Стул Лофт 2 скамья
Фактический цвет изделия стул лофт 2 скамья может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-704 |
| Материал | Дерево / Металл |
| Описание | Скамья Лофт 2 минималистична, поэтому хорошо подойдет множеству пространств. У модели прочная конструкция, вы так же можете выбрать цвет металла и дерева на заказ, чтобы хорошо вписать данное решение в интерьер вашего кафе или ресторана |
| Минимальный заказ | 20 шт |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 11,5 кг |
| Стиль | Лофт |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





