Стул Лофт 2 табурет (барный с проножкой)
Фактический цвет изделия стул лофт 2 табурет может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-703 |
| Материал | Дерево / Металл |
| Описание | Барный стул Лофт 2 станет отличным вариантом для вашего пространства. Прочный каркас из стальной трубы квадратного сечения 20х20 мм обеспечивает надёжность и долговечность конструкции. Сиденье стула изготовлено из массива дуба и покрыто тиковым маслом, которое защищает дерево и подчёркивает его естественную красоту. Вы можете выбрать цвет металла и дерева на заказ, чтобы хорошо вписать данное решение в интерьер вашего кафе или ресторана. Модель оснащена пластиковым подпятниками, которые защищают пол от повреждений и скольжения |
| Минимальный заказ | 20 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 960 мм |
| Высота посадки | 810 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








